Контрольный матч «Арсенал»-«Анжи»
«Арсенал» приглашает болельщиков прийти на контрольный матч с «Анжи», который состоится на Центральном стадионе в воскресенье, 22 июля.
«До начала чемпионата России остается все меньше времени, и матч с «Анжи» станет генеральной репетицией перед стартом официального сезона. Приглашаем вас поддержать оружейников в игре с махачкалинцами», – говорится в сообщении на сайте тульского клуба.
Начало матча – в 15.00. Вход свободный. Проход на стадион через северо-западные и юго-западные ворота.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле