В Пролетарском округе Тулы восстанавливают отопление после аварийной ситуации
Вчера, 4 декабря, на нескольких улицах в Пролетарском округе Тулы отключили отопление. В администрации города Тульской службе новостей назвали причину аварийной ситуации.
Так, в 18:38 произошло повреждение на трубопроводе горячего водоснабжения на улице Хворостухина, 29, из-за чего снизились параметры теплоносителя от котельной ООО «ТОЗ Энерго». В 19:10 аварийная бригада «Тулатеплосети» отключила поврежденный участок был отключен и локализовала утечку.
По этой причине организация «ТОЗ Энерго» на время остановила котлы. В 20:20 4 декабря порыв ликвидировали и начали заполнение системы. В 21:30 подача горячего водоснабжения была восстановлена.
«В связи с изменением гидравлического режима сети произошло завоздушивание внутридомовых систем теплоснабжения по ряду многоквартирных домов. В настоящее время управляющими компаниями ведутся работы по развоздушиванию внутренней системы отопления. Котельная ООО «ТОЗ Энерго» и внутриквартальные сети АО «Тулатеплосеть» работают в штатном режиме. Данный вопрос находится на контроле», – прокомментировали в администрации Тулы.
Читайте также другие тульские новости:
- 5 декабря ряд тульских адресов останется без электричества;
- 14 декабря в Новомосковске понизят давление воды из-за ремонтных работ;
- Тулячка заплатила более 500 тысяч рублей за самовольное подключение к системам водоснабжения.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера