941 нарушение ПДД зафиксировали сотрудники ГИБДД в Тульской области в период акции «Внимание, пешеход!»
Профилактическую акцию «Внимание, пешеход!» провели сотрудники Госавтоинспекции в Тульской области с 5 по 20 октября. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по региону.
За 15 дней сотрудниками ведомства были зафиксированы 941 нарушение Правил дорожного движения. Практически все они, как отмечается, совершены пешеходами.
785 жителей Тульской области привлечены к ответственности по части первой статьи 12.29 КоАП РФ. Водители оказались более законопослушными: по статье 12.18 КоАП РФ привлечены к административной ответственности 156 человек.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Пьяный водитель скутера вместе со своим пассажиром попал в больницу, устроив ДТП в Белевском районе;
- Двое взрослых и ребенок пострадали в автомобильной аварии в Ефремове;
- Нетрезвый водитель самодельного трицикла устроил ДТП в поселке Киреевского района.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку