60% россиян поверили в увеличение доходов в 2023 году
Почти шестьдесят процентов работников в России считают, что в следующем году их доходы возрастут. С таким заявлением, ссылаясь на результаты исследования сервисов «Подработка» и «Работа.ру» выступил замглавы последнего Александр Ветерков, сообщает общественная служба новостей.
Во время общения с «Известиями» Ветерков подчеркнул, что несмотря на напряженную экономическую ситуацию в текущем году, в настоящее время фиксируется рост зарплат во множестве сфер. По словам Ветеркова, это поспособствует укреплению уверенности жителей России относительно их финансового состояния в следующем году.
«На повышение зарплаты рассчитывает 31 процент россиян, а на дополнительный доход — 28 процентов», — уточнил эксперт.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что с 1 января 2023 года у некоторых категорий граждан вырастут заработные платы. Телеканал «360» уточнял, что жалование вырастет у сотрудников государственной сферы.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Тульская область заняла 42-е место в рейтинге регионов по неравенству зарплат;
- Большинство туляков заявили, что получают зарплату на карту;
- В Тульской области средняя зарплата может вырасти до 62 тысяч рублей к 2025 году.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера