425 человек заболели в Тульской области COVID-19 за сутки
Новая коронавирусная инфекция была выявлена за последние сутки у 425 жителей Тульской области, согласно данным, предоставленным региональным оперативным штабом. С момента начала пандемии в регионе COVID-19 выявлен у 170 617 человек.
Вылечиться от коронавируса смогли за сутки 305 пациентов, а за весь период наблюдения число туляков, победивших ковид, составило 159 895 человек.
Помимо этого, в региональном оперативном штабе рассказали, что один житель Тульской области скончался от COVID-19 за последние сутки. За весь период пандемии в регионе это число составило 5 277 человек.
Также по данным на 30 августа в области зафиксирован 41 случай госпитализации пациентов с выявленным коронавирусом.
Как рассказал телеканал RT, за последние 24 часа в России выявлено 37 067 случаев инфицирования коронавирусом, 36 729 человек смогли выздороветь за сутки, а 94 россиянина скончались от COVID-19.
Напомним, врачи нашли способ восстановить обоняние после перенесенного коронавируса. По информации телеканал «360», это возможно при воздействии на шесть участков ДНК специальным препаратом.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в школах не планируется возобновлять коронавирусные ограничения.
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей