
36% жителей Тульской области пожалели о смене работы в 2022 году

Согласно данным аналитиков сервиса по поиску работы hh.ru, 36% жителей Тульской области жалеют о том, что поменяли место работы в 2022 году.
Отмечается, что чаще всего о смене работы жалели представители административного персонала, медицины и высшего менеджмента. Еще 14% респондентов не увидели особой разницы, а 35% опрошенных затруднились ответить на вопрос.
При этом 15% туляков рассказали, что новое место работы оказалось однозначно лучше предыдущего. Больше всего новым местом трудоустройства оказались довольны работники науки и образования, банковской сферы, а также производства и сельского хозяйства.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- До миллиона рублей в месяц: сколько зарабатывают тульские риелторы;
- Как изменились цены на бензин в Тульской области за 2022 год;
- Какие льготы могут получить туляки предпенсионного возраста в 2023 году.
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи