33 центра образования «Точка роста» появится в Тульской области в 2023 году
33 центра образования «Точка роста» откроются в Тульской области в 2023 году. Об этом министр образования региона Оксана Осташко рассказала в рамках публичных слушаний в Тульской областной Думе.
Министр уточнила, что общий объем финансирования проекта составит 72,4 миллиона рублей, 69,5 миллионов из которых — средства федерального бюджета.
Отмечается, что в Тульской области в рамках национального проекта «Образование» открыты уже 117 центров образования технологической и естественно-научной направленностей «Точка роста».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Пять школ построят в Тульской области до 2025 года;
- Благоустройство сквера Юго-Восточный в Туле завершится до конца ноября;
- В Новомосковске готовят к открытию новый детский сад на 200 мест.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку