32% жителей Тульской области признались, что вернулись бы на прежнее место работы
47% жителей Тульской области когда-либо получали предложение вернуться на прежнее место работы, согласно данным опроса службы исследований сервиса SuperJob.
31% респондентов рассказали, что отказались от подобного предложения, а 16% опрошенных — согласились. Отмечается, что женщины получают такие оферы гораздо чаще мужчин: 54% против 44%.
32% жителей Тульской области признались, что вернулись бы на старую работу, отметив, что на такой шаг их бы мотивировали зарплата, улучшение условий труда или смена руководства.
В числе причин, по которым специалисты возвращаются на прежнее место работы, 34% туляков назвали достойную заработную плату, 21% — интерес к делу, 16% — хороший коллектив, а 13% респондентов выделили удобный график.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Курс тульского пряника: сколько стоит популярное угощение в переводе в мировые валюты;
- К выходным в Тульскую область придет потепление;
- В Тульской области нашли краснокнижный мох «Риччиокарпус плавающий».
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»