28 ноября в Туле временно ограничат движение и стоянку транспортных средств
28 ноября в Туле временно ограничат движение транспортных средств, о чем сообщает пресс-служба администрации города.
Так, с 15:00 до 18:00 ограничена остановка и стоянка всех видов транспортных средств на улице Менделеевской на участке от Крестовоздвиженской площади до улицы Тургеневской.
С 12:00 до 19:00 аналогичные ограничения будут действовать на участке от дома №1Б, расположенного на улице 9 Мая до улицы 9 Мая. Кроме того, на данном участке улично-дорожной сети в указанное время запрещено движение всех видов транспорта.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 28 ноября утренние пробки в Туле составили около 16 километров;
- В Туле на улице Демидовской автомобили не смогли подняться в горку из-за гололеда;
- Туляки пожаловались на кривые трамвайные рельсы рядом с остановкой «Декабристов».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера