21-летний ефрейтор Тульской дивизии пропал без вести
21-летний ефрейтор в/ч 33842106 Тульской дивизии Ярослав Викторович Асташков пропал без вести после боя между селами Долгенькое и Куркулька Изюмского района.
В социальных сетях близкие военнослужащего попросили помощи в его поисках. Они рассказали, что местонахождение туляка неизвестно с 18 апреля. Среди погибших не числится.
По неофициальной информации, мужчину госпитализировали в Ростов. Возможно, без памяти. Из особых примет: на кисти руки выжжена буква «Я», от перелома на руке деформирован локоть. Данные о местонахождении пропавшего просят сообщить по телефону +89622705006.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что в поселке Красногвардейский Шиловского района Рязанской области пропала 62-летняя Тишкина (Алёшина) Татьяна Ивановна.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера