19 июля в Туле запретят продажу алкоголя возле стадиона «Арсенал»
В воскресенье, 19 июля, в Туле вводятся временные ограничения на розничную продажу алкоголя в радиусе 1 000 метров от стадиона «Арсенал» в связи с проведением футбольного матча.
Согласно региональному законодательству, продажа спиртосодержащей продукции будет запрещена за три часа до начала мероприятия, во время его проведения и в течение трех часов после окончания — с 16:00 до 22:00.
Торговым предприятиям рекомендовано заблаговременно информировать покупателей о временных ограничениях.
Игра оружейников против «Нефтехимика» начнется в 19:00. 6+
Ранее мы писали, что матч тульского «Арсенала» 13 июля посетили 7 000 болельщиков. «Арсенал» обыграл ивановский «Текстильщик» со счетом 2:1.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»