В центре Тулы ограничат движение машин 13 июля из-за футбольного матча
В следующий понедельник, 13 июля, в Туле перекроют часть улиц Центрального округа из-за футбольного матча «Арсенала», сообщила городская администрация.
Дорожные ограничения коснутся участка улицы Жаворонкова от улицы Мориса Тореза до проспекта Ленина, участка на улице Мориса Тореза от Жаворонкова до проезда Тимирязева и участка на улице Агеева от Николая Руднева до проспекта Ленина.

В частности, здесь с полуночи до 22:30 запретят остановку и стоянку машин, а с восьми часов утра до 22:30 ограничат и движение авто.
Ранее мы писали об изменении движения транспорта в поселке Дубна 26 июля. Дорожные ограничения связаны с серией велозаездов «Гран Фондо Россия».
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»