120 тульских выпускников побывали на всероссийских выпускных
120 выпускников из Тульской области, отличившихся в учёбе, стали участниками всероссийских выпускных мероприятий в Москве и Санкт‑Петербурге. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своём канале в мессенджере MAX.
Глава региона подчеркнул, что поездка стала для одиннадцатиклассников по‑настоящему ярким событием и подарила ребятам новые впечатления.
«Уверен, это яркое приключение останется в памяти наших выпускников», — написал Дмитрий Миляев.
Губернатор поздравил школьников с окончанием учёбы и пожелал им успехов на новом этапе жизни.
Ранее мы сообщали, что дети из тульских многодетных семей смогут бесплатно учиться в ВШЭ в 2026 году.
В школах Тулы 26 мая прозвенели последние звонки.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»