Стала известна зарплата ректоров двух ведущих тульских вузов
Среднемесячная заработная плата ректора Тульского государственного университета Олега Кравченко в 2025 году составила 603 270 рублей. Такие данные приведены в отчёте Министерства образования и науки России.
Зарплата ректора Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого Константина Подрезова за аналогичный период составила 583 528 рублей. Информация размещена на официальном сайте вуза в разделе о доходах руководителей.
Напомним, что сведения о доходах руководителей образовательных организаций публикуются ежегодно в соответствии с требованиями законодательства о противодействии коррупции.
Ранее тульские вузы назвали приоритетные направления для поступающих.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»