В Новомосковске полицейские выдворили двоих мигрантов из России за нарушения
Сотрудники полиции провели рейды по местам работы и временного пребывания иностранных граждан в Новомосковске Тульской области. Итоги проверок сообщило региональное управление МВД России.
Так, правоохранители сверили данные 160 иностранцев по базам МВД на предмет законности их нахождения в России.
Было найдено три нарушения миграционного законодательства. Одному иностранцу назначили штраф, ещё двоих за незаконное проживание выдворили из России, а также оштрафовали.
Отметим, во время плановой проверки полицейские ранее выявили более 35 фактов нарушения миграционного законодательства на сельскохозяйственных предприятиях Новомосковска.
Ранее мы также писали о том, что 30 мигрантов из Новомосковска остаются в Центре временного содержания.
-
Сосед подсказал: в России запустили механику рекомендаций мастеров для ремонта
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку