Жителей Тулы приглашают на субботник в «Малиновой засеке» 25 апреля
25 апреля на территории национального парка «Тульские засеки» пройдёт экологический субботник. К участию приглашаются все желающие.
Сбор участников состоится в 10:00 в районе «Малиновой засеки». Организаторы обеспечат всех необходимым инвентарём — мешками для мусора и перчатками.
Добраться до места можно: до остановки «Ясная Поляна» на автобусах №114, 114к, 117, 117к, 280; до остановки «Козлова Засека» (посёлок Матвеевские дачи) на маршрутном такси №35л.
С 9:30 до 9:45 сотрудники нацпарка будут встречать участников на остановках и сопровождать их пешком до места проведения (расстояние около 1 км).
Организаторы рекомендуют надеть удобную обувь для леса, а также взять с собой средства защиты от клещей.
Ранее мы писали, что в субботнике в Туле 18 апреля приняли участие около 11 тысяч человек. Добровольцы особое внимание уделили санитарной очистке и благоустройству городских кладбищ, воинских захоронений и мемориалов.
-
Российским арендодателям помогут увеличить заработок и число бронирований
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку