Более 30 мигрантов, незаконно работающих в Новомосковске, выдворят из страны
Сотрудники УМВД России по Тульской области в ходе плановой проверки выявили более 35 фактов нарушения миграционного законодательства на сельскохозяйственных предприятиях Новомосковска.
Во время рейда при поддержке бойцов Росгвардии были проверены сельхозобъекты региона. Для установления личностей и прохождения дактилоскопирования в отдел полиции доставлено свыше 70 иностранных граждан.
По результатам проверок составлено 39 административных протоколов за нарушение правил въезда или режима пребывания в РФ, а также незаконное осуществление трудовой деятельности.

Более чем 30 иностранцам назначены штрафы с последующим административным выдворением из России.
В настоящее время решаются вопросы о привлечении к ответственности работодателей, допустивших нарушения при найме иностранцев.
Ранее туляка оштрафовали на 110 тысяч рублей за фиктивную регистрацию 11 мигрантов.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку