Кафе «Чико» в Туле закрыли на 60 суток из-за острой кишечной инфекции
В Туле приостановили работу азиатского стрит-фуда «Чико» (ООО «Кимчи») на улице Советской из-за случаев острой кишечной инфекции, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
По итогам проверки ведомства специалисты нашли нарушения санитарно-эпидемиологических требований. Материалы дела были переданы в суд.
Сегодня, 9 апреля, было вынесено решение о запрете деятельности заведения на 60 суток.
Кстати, ранее в областной столице было закрыто и кафе «Быстрый Японец», расположенного на улице Каминского, из-за инфекции у посетителя.
Ранее мы также писали о том, что суд закрыл студию наращивания ресниц в Туле на 30 суток за антисанитарию.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера