Тулячка Карина Филимонова стала новой возлюбленной внука Пугачевой
Тулячка Карина Филимонова стала новой возлюбленной Никиты Преснякова. О романе пары пишут ряд СМИ, специализирующиеся на новостях о жизни звезд.
Филимонова, родившаяся в городе Щекино, сообщается, уже уже живет с Пресняковым вместе со своим двухлетним ребенком.
26-летнюю Филимонову называли «предполагаемой возлюбленной» внука Аллы Пугачевой еще в начале апреля после того, как они вместе появились на концерте Канье Уэста в Лос-Анджелесе.
Филимонова переехала в Америку в конце 2022 года. Ранее связала свою жизнь со сферой медиа, работала в рекламном агентстве.
Пресняков так же переехал в США в 2022 году. До этого занимался озвучиванием, также известен по ролям в новогоднем киноальманахе «Елки». Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего, внук Аллы Пугачевой.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера