Жители дома в Тепло-Огаревском районе пожаловались на крыс в подвале
Прокуратура Тепло-Огарёвского района провела проверку по обращению местной жительницы, которая пожаловалась на самовольную установку телевизионной антенны на фасаде дома и скопление грызунов и насекомых в подвальном помещении.
В ходе проверки установлено, что в многоквартирном доме в посёлке Теплое соседи без согласования установили антенну на наружной стене здания, что нарушило обзор из окна квартиры заявительницы, а УК не проводила плановые мероприятия по дератизации и дезинсекции подвала и чердака.
В целях устранения нарушений в адрес директора управляющей организации внесено представление с требованием устранить нарушения.
Ранее жители дома на улице Болотова в Туле пожаловались на затопленный подвал.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера