На кладбищах Тулы наводят порядок в рамках месячника чистоты
На тульских городских кладбищах в рамках месячника чистоты наводят порядок и благоустраивают территории. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
В понедельник, 6 апреля, работы проводились на 3-м городском кладбище. Здесь убирали прошлогоднюю листву, вывозили мусор и ветки, а также выполнили опиловку и вырубку сорной растительности.
Во время месячника чистоты санитарную уборку должны провести на территориях всех кладбищ Большой Тулы, что составляет примерно 480 гектаров. Кроме того, запланированы акарицидная обработка и обработка от борщевика. Особое внимание уделят благоустройству воинских захоронений и мемориалов.
Ранее мы сообщали, что в Тульской области в рамках месячника чистоты благоустроят 31 тысячу объектов.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера