В Тульской области учредят медаль «За вклад в будущие поколения»
Новую региональную награду — медаль «За вклад в будущие поколения» учредят в Тульской области. Об этом в своем канале в MAX сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Награждать ей будут руководителей и собственников предприятий, присоединившихся к Корпоративной программе поддержки рождаемости.
Программа предусматривает выплаты сотрудникам: 500 тысяч рублей при рождении первенца, 750 тысяч — при рождении второго ребенка, а также один миллион рублей в случае рождения третьего и последующих детей.
Ранее мы сообщали, что названы все тульские компании и заводы, которые выплатят до миллиона за рождение детей.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера