В апреле на тульских трассах М-4 «Дон» и М-2 «Крым» вернут летний скоростной режим
С 1 апреля текущего года на скоростных участках федеральных трасс М-4 «Дон» и М-2 «Крым», включая территорию Тульской области, вернут прежний лимит максимально разрешённой скорости движения автомобилей.
По данным регионального минтранса, максимальная скорость для легковушек и большегрузов массой до трёх с половиной тонн на участке обхода Ефремова (км 297-322) трассы М-4 «Дон» с 14 апреля составит 110 километров в час.
На участке со 108-го по 177-1 километры трассы М-2 «Крым» с 1 апреля показатель составит 110 километров в час. На участке с 170-го по 208-й километры скорость останется ограниченной на уровне 90 километров в час.
Ранее нам стало известно, что ГАИ и судебные приставы будут ловить должников на дорогах Тульской области.
Также напомним, восстановительный ремонт дорог в Туле провели на площади порядка четырёх тысяч квадратных метров с начала года.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера