Росгвардейцы изъяли 13 единиц оружия у жителей Тульской области за неделю
Свыше 180 проверок условия хранения оружия провело Управление Росгвардии по Тульской области на прошлой неделе. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
За семь дней были изъяты 13 единиц оружия. Помимо этого, 12 единиц оружия сданы жителями Тульской области добровольно. Правоохранительные органы обработали свыше 420 заявок на оказание услуг, связанных с оборотом оружия и боеприпасов. По итогам рассмотрения выдано более 130 лицензионно‑разрешительных документов.
Ранее мы сообщали, что в Кимовске после кражи с маркетплейса вскрылось семейное насилие над подростком.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле