Президент Путин поручил закрепить право многодетных на пособие при малом превышении дохода
Право многодетных российских семей на пособие при небольшом превышении показателя их дохода будет закреплено. Такое поручение дал президент России Владимир Путин, передаёт «РИА Новости».
В частности, глава государства поручил обеспечить контроль за правоприменительной практикой назначения на детей из многодетных семей ежемесячного пособия, выплатой средств и принятием дополнительных мер по стимулированию занятости многодетных родителей и роста их трудовых доходов.
Ответственными назначены премьер-министр России Михаил Мишустин и руководитель движения «Народный фронт «За Россию»» Михаил Кузнецов.
Ранее мы сообщали о том, что в Госдуме предложили снизить порог расходов на ЖКХ, при котором россияне получают право на субсидию.
Кроме того, напомним, с 1 марта в России вступят в силу новые правила регистрации автомобилей.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей