В Тульской области объявили опасность атаки БПЛА днём 26 февраля
Днём 26 февраля на территории Тульской области введён режим опасности воздушной атаки ВСУ. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Тулякам напоминают, что упавшие на землю БПЛА, как правило, содержат взрывчатые вещества, поэтому нельзя приближаться к ним. Кроме того, запрещено брать в руки элементы от сдетонировавших дронов.
Отметим, в небе над Тульской областью сбили четыре вражеских БПЛА минувшей ночью.
Ранее мы писали, что в Тульской области в 2025 году в три с половиной раза в ыросло количество атак с участием БПЛА и ракет.
Также напомним, ночью и утром 25 февраля в небе над регионом было перехвачено и уничтожено три украинских беспилотника.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле