Миляев: Сделать Тульскую область территорией семейного счастья – наша миссия
В эти минуты в атриуме Тульского кремля Дмитрия Миляев озвучивает послание жителям региона. Губернатор обозначил главный курс развития области – сделать ее территорией семейного счастья.
«С 2016 года Тульская область стремительно развивалась по всем направлениям. Сегодня мы продолжаем наращивать темп. Это наша общая победа, заслуга каждого туляка. Сделать Тульскую область территорией семейного счастья, местом, где хочется жить, создавать семьи и растить детей, строить дом и работать, – вот наша главная задача, наша миссия! Люди должны быть уверены, что мы поддержим их на любом этапе пути», – заявил губернатор.
По словам Миляева, все ключевые решения в экономике, социальной сфере и инфраструктуре должны работать на качество жизни людей и благополучие семей.
-
Финал сериала «Ландыши. Вторая весна» отметили праздником на катке Болотной площади -
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле