Пасмурная погода без осадков будет в Туле и области 26 февраля
Жителей Тульской области ждёт пасмурная погода без осадков в четверг, 26 февраля. Возможные магнитные бури, согласно прогнозам синоптиков.
Так, температура воздуха составит -3...-4 градуса в первую половину дня, а к ночи упадёт до -5. Ветер будет слабым с порывами до четырёх метров в секунду северного и северно-восточного направлений.
В целом погода в Туле и области завтра будет пасмурной, но осадков при этом не ожидается. Синоптики предупреждают также о повышенном уровне атмосферного давления – 754-757 миллиметров ртутного столба (норма для региона – 745).
Кстати, температура воздуха в Центральной России возвращается в рамки климатической нормы. Короткая рабочая неделя, которая началась со снегопада, к выходным выйдет на «плюсовые» показатели.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»