Синоптик Ильин о предстоящем снегопаде в Тульской области: Пик придется на утренние часы
Предстоящий снегопад принесёт в Тульскю область еще от 20 до 30 сантиметров снега, сообщил ТСН24 синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.
Как отмечает специалист, снегопад начнётся в Тульской области после двух часов ночи и будет идти практически целые сутки.
«Пик самого сильного снега придется на утренние часы, где-то с шести до четырнадцати часов. Именно в этот период выпадет максимальное количество снега: от 20 до 30 сантиметров. Дальше снег пойдёт на убыль и перейдёт в категории слабого», - подчеркивает Ильин.
Также стоит ожидать усиления ветра: предполагаются порывы до 10-15 метров в секунду, что приведёт к метелям и заносам на дорогах. Обстановка на трассах ожидается очень сложная.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей