Аренда жилья в Туле снова подорожала по итогам января 2026 года
В Туле зафиксирован рост стоимости аренды квартир за минувший январь. Больше всего подорожали «однушки», как говорится в исследовании федерального портала «Мир квартир».
В частности, за прошлый месяц цена аренды однокомнатной квартиры в оружейной столице выросла на 2,1% – до 29,2 тысяч рублей ежемесячно.
«Двушки» подорожали на 0,8% (до 35,5 тысяч рублей), а аренда трёхкомнатных квартир в Туле – на 1,6% (до 38,8 тысяч рублей в месяц).
Ранее нам стало известно, что жилой десятиэтажный дом для детей-сирот в тульском посёлке Плеханово достроят осенью текущего года.
Также напомним, в Тульской области введено более миллиона квадратных метров жилья в 2025 году.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать