Жители пожаловались на огромную массу льда на здании школы олимпийского резерва
Со здания «Спортивной школы олимпийского резерва «Юность» на Демидовской 56 свисает огромная масса льда, сообщают местные жители.
Ледяная конструкция свисает с той части здания спортивного учреждения, что находится на территории церкви Рождества Богородицы.
Как отметил один из священнослужителей храма, руководство церкви и «Юности» совместно направили заявление в администрацию, чтобы получить помощь в очистке льда.
«Опасно висит. И упасть на кого-то может, когда потеплее станет и трубы газовые, которые храм отапливают, у нас прямо тут проходят. Да и дом и соседний может без электричества остаться. Сами мы никак не справимся, поэтому будем ждать помощи от администрации», - подчеркнул священник.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей