В Туле запустят бесплатный челночный трамвай из-за ремонта Орловского путепровода
С 7 февраля на время реконструкции Орловского путепровода в Туле начнёт курсировать бесплатный челночный трамвай от улицы Станиславского до остановки «Педагогический университет», сообщает региональное правительство.
Движение будет организовано в реверсивном режиме по проспекту Ленина. Трамвай будет отправляться каждые 15 минут с семи часов утра до восьми часов вечера.
Информация о временных маршрутах размещена на остановках. На ключевых точках дежурят сотрудники «Тулгорэлектротранса» для помощи пассажирам.

Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
Кстати, в Туле на время уборки снега ограничат парковку на проспекте Ленина, улицах Металлургов и Бондаренко.
Ранее мы также писали о том, что по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Тульской области приведут в порядок 34 участка дорог.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера