Тулякам рассказали, как регион отпразднует День семей защитников Отечества
Тульская область готовится к празднованию Дня семей защитников Отечества, который пройдёт в субботу, 7 февраля. В региональном правительстве рассказали, какие события запланированы на этот день.
Так, в 12 часов дня 7 февраля в ремесленном дворе «Добродей» в Туле состоится праздничная программа «В кругу семьи». Туляков ждут мастер-классы, интерактивные программы, просмотр фильмов и ароматный чай из жарового самовара.
В Музее обороны Тулы в час дня пройдёт квест «Семейный следопыт», а в течение дня будет проводиться мастер-класс «Василий Теркин – наш герой». В 17:45 также запланирована историческая командная игра «В ночь перед наступлением».
13 февраля в Богородицком дворце-музее и парке начнёт работу выставка фотопроекта «Китель Победы».
6+
Ранее мы сообщали о том, что инвесторам в Тульской области дадут льготы за реставрацию культурных объектов.
Кроме того, напомним, в посёлке Заокский построят Детскую школу искусств за 417 миллионов рублей.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года