В центре Тулы ограничат парковку для уборки снега в ночь на 5 февраля
В Туле для обеспечения безопасности дорожного движения и проведения работ по уборке и вывозу снега временно ограничат парковку транспортных средств.
С 21:00 вечера 4 февраля до 5:00 утра 5 февраля запрет будет действовать:
- на проспекте Ленина от улицы Каминского до Советской (в обе стороны);
- на улице Майской от улицы Вильямса до Бондаренко;
- в Бухоновском переулке.
С 22:00 вечера 4 февраля до 5:00 утра 5 февраля ограничение дополнительно введут:
- на улице Фридриха Энгельса от улицы Каминского до Советской и от Советской до Первомайской.
В администрации города автомобилистов предупредили, что транспорт, мешающий уборке, может быть эвакуирован.
Также мы писали, что в ночь на 5 февраля в Туле ограничат парковку на улице Пузакова от улицы Октябрьской по нечетной стороне.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года