ДТП с участием каршеринга случилось на улице Кирова в Туле
На улице Кирова в Туле сегодня днём, 3 февраля, произошло ДТП с участием автомобиля каршеринга. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.
По словам горожан, две легковушки, включая каршеринг, столкнулись прямо у трамвайных путей. О пострадавших ничего неизвестно.
Одна из полос для движения оказалась почти заблокированной для других машин на этом участке улицы Кирова.
Ранее мы сообщали, что ДТП с участием такси и трамвая произошло на улице Советской в Туле.
Также напомним, водителя автомобиля Changan госпитализировали после лобового столкновения с трамваем на улице Советской в Туле.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера