Поле стадиона «Арсенал» в Туле почти готово к матчу с «Локомотивом» в Кубке России
Поле тульского стадиона «Арсенал» с высокой вероятностью будет готово к матчу второго этапа четвертьфинала Кубка России против московского «Локомотива». Игра назначена на 5 марта 2026 года.
Генеральный директор клуба Валерий Гриньковский сообщил, что подогрев поля был включён сразу после Нового года, а в период морозов газон укрывали для защиты от промерзания. 30 января покрытие временно раскрыли для проветривания, чтобы предотвратить развитие плесени, и вскоре снова накроют новым укрывным материалом.
«На 99,9 % могу сказать, что поле готово. Оно в очень приличном состоянии. Вероятность того, что матч пройдёт дома, очень высока», — отметил Гриньковский в разговоре с «Вести-Тула».
Ранее мы писали, что тульский «Арсенал» проведёт очередной контрольный матч 2 февраля в рамках зимних тренировок в Турции. Оружейники сыграют с махачкалинским «Динамо».
6+
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»