Научный бал пройдет в Туле 6 февраля
6 февраля в Туле состоится Научный бал, приуроченный ко Дню науки — праздник отмечается 8 февраля. Мероприятие направлено на объединение учёных и исследователей для обсуждения текущих проектов и оптимизации новых разработок. Оно включает закрытые и открытые сессии.
Напомним, что со 2 по 8 февраля в Тульской области пройдет неделя науки. Мероприятия организованы в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».«Тула — это один из ключевых научных центров, в котором ведутся разработки прикладного характера, которые будут в ближайшее время применяться в промышленности», — отметил на брифинге 29 января председатель комитета по науке и инноватике Тульской области Антон Панкратов.
12+
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера