В Туле возле ТРЦ «РИО» трамвай сошел с рельсов
Вечером во вторник, 27 января, в Туле около торгово-развлекательного центра «РИО» трамвай сошел с рельсов. Об этом в telegram-канале «Тула. Происшествия» сообщили очевидцы.
Уточняется, что трамвай перекрыл проезжую часть в обе стороны движения, из-за чего автомобилям приходится объезжать его по тротуару.
Причина, по которой трамвай сошел с рельсов, не уточняется. О пострадавших тоже не сообщается.
Ранее мы сообщали, что один человек погиб и один пострадал в ДТП с автобусом под Алексином. Как стало известно, в происшествии погибла 25-летняя девушка. Позднее в Wildberries прокомментировали смертельную аварию с автобусом.
-
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года