В Wildberries прокомментировали смертельную аварию с автобусом в Алексине
В пресс-службе компании Wildberries & Russ дали комментарий по поводу смертельного ДТП с автобусом в Алексине Тульской области, в котором ехали работники склада маркетплейса.
Как мы писали ранее, 27 января на участке трассы М-2 между деревнями Верхний Суходол и Александровка столкнулись легковой автомобиль и автобус. В аварии погибла 25-летняя девушка. Ещё один человек пострадал.
В Wildberries подтвердили, что автобус перевозил сотрудников со склада компании. Ни водитель, ни работники склада не пострадали. В компании также отметили, что сотрудничают с правоохранительными органами, содействуя в расследовании точных причин и обстоятельств смертельного ДТП.
Ранее в МЧС России по Тульской области опубликовали фото с места аварии на трассе «Крым» под Алексином, в результате которой погиб один человек.
-
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года