Погибшей в ДТП под Алексином девушке было 25 лет
Алексинская межрайонная прокуратура взяла под контроль установление всех обстоятельств происшествия, устранение последствий и организацию дорожного движения на участке трассы М-2 «Крым», где 27 января произошло смертельное ДТП.
На автодороге между деревнями Верхний Суходол и Александровка столкнулись легковой автомобиль и автобус, перевозивший работников коммерческой организации.
По предварительным данным, 25-летняя женщина-водитель легкового автомобиля выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автобусом и результате ДТП погибла.
На месте работает сотрудник прокуратуры. При выявлении нарушений будет принят комплекс мер реагирования.
-
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года