Жителям Заокского района разъяснили порядок подключения к частному газопроводу
Личный прием жителей деревень Рязаново и Азаровка Заокского района в режиме видеоконференцсвязи провел губернатор Дмитрий Миляев. Граждане обратились за разъяснениями по вопросам социальной догазификации. Они являются долевыми собственниками частного газопровода и ранее интересовались необходимостью согласования подключения новых потребителей.
Заявителям подробно объяснили правовые аспекты подключения к частному газопроводу, порядок компенсации расходов и взаимодействие между владельцами инфраструктуры и новыми пользователями.
Глава региона поручил заместителю Наталье Архиповой провести очную встречу с жителями для дальнейшего сопровождения вопроса.
Ранее мы писали, что в 2025 году в Тульской области газифицировали 49 населённых пунктов.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера