Юрист напомнил тулякам, чем могут грозить частые перекуры на работе
Россиянам может грозить дисциплинарная ответственность, если они часто ходят на перекуры во время рабочего дня. Такое заявление сделал юрист, руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский, передают «Известия» со ссылкой на РИА Новости.
Эксперт напомнил, что в России сотрудников могут привлечь к дисциплинарной ответственности на работе за слишком частые перекуры.
Хаминский подчеркнул, что такая ситуация возможна, если это нарушает установленный режим рабочего дня и прописано во внутренних документах компании, в которой трудится курильщик.
Ранее мы сообщали, что 50% туляков уверены, что командный успех важнее личного.
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле