В Туле потушили загоревшуюся машину на улице Фридриха Энгельса
Автомобиль загорелся на улице Фридриха Энгельса в Туле днём 21 января. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России.
Огонь оперативно потушили спасатели. Они прибыли на место спустя три минуты после вызова. К тушению пожара привлекались два пожарно-спасательных расчёта и девять человек.
К счастью, при возгорании никто не пострадал. Причина пожара выясняется.

Ранее нам стало известно, что в тульском МЧС показали кадры спасения троих взрослых и ребёнка на пожаре в Новомосковске.
Кроме того, напомним, при пожаре на Хомяковском проезде в Туле погиб 56-летний мужчина.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года