Губернатор сообщил об отбое ракетной опасности в Тульской области
Отбой ракетной опасности объявлен в Тульской области спустя меньше, чем час после введения режима. Об этом в своём Telegram-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
Как мы писали ранее, ракетную опасность ввели в регионе в 21:41 20 января. В 22:11 её отменили. Жители Тулы сообщали, что в разных районах города зазвучали сирены. Кроме того, на телевидении также выпустили объявление о ракетной опасности.
Читайте в нашем материале, о том, как действовать в случае сигнала тревоги о ракетной опасности.
Ранее мы писали, что ночью 16 января на территории Тульской области сбили четыре украинских БПЛА.
Кроме того, напомним, в Новомосковске продолжается восстановление пятиэтажки, пострадавшей от вражеских дронов.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года