В Туле усилили уборку снега после объезда городских территорий
Более 100 единиц спецтехники убирают улицы Тулы от снега ежедневно. По поручению главы городской администрации Ильи Беспалова в городе провели объезд всех округов для оценки уборки.
Как сообщила пресс-служба администрации оружейной столицы, в Туле проверили состояние улиц, тротуаров, подземных переходов, а также дождеприёмных решёток и ливнёвок.
Особое внимание уделили расчистке подъездов к остановкам, парковочных карманов и территорий частного сектора. Отмечается, что уборка ведётся круглосуточно с использованием более 100 единиц спецтехники.
По результатам объезда поручено ускорить вывоз снега на отдельных участках, особенно в поселениях Большой Тулы, а также на площади Ленина, где проходят основные праздничные мероприятия.
Ранее мы рассказывали, что тульские власти доложили о работах по содержанию дорог в зимние праздники.
Кроме того, напомним, 21 ДТП случилось на тульских дорогах с 31 декабря по 4 января, по словам начальника регионального управления Госавтоинспекции Игоря Пекулова.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле