Дмитрий Миляев сообщил о мерах помощи пассажирам автобуса после ДТП в Богородицком районе
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в своём канале в мессенджере MAX о ситуации с пассажирами туристического автобуса, опрокинувшегося 3 января в Богородицком районе.
В медучреждениях региона находятся четверо пассажиров, которые получают необходимое лечение. Угрозы их жизни нет. Остальные пострадавшие после оказания первой медицинской помощи направлены на амбулаторное лечение по месту жительства.
Все пассажиры автобуса, следовавшего по маршруту «Вологда — Себино», останутся в регионе до завершения проверки правоохранительными органами. Для их отправки домой предоставлен резервный автобус.
Министерство здравоохранения Тульской области организовало горячую линию для уточнения информации о состоянии пострадавших: 8-800-444-40-03.
Напомним, что по факту ДТП следователями возбуждено уголовное дело. Также стало известно, что прокуратура контролирует расследование этой аварии.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Тула – очень спортивная: Мнац Мктрчян о любимой работе, моржевании и городе, который стал родным
-
«Главное – чтобы власть была отзывчивой»: душевный разговор с губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911