Четверо пассажиров автобуса находятся в больницах после ДТП в Богородицком районе
В министерстве здравоохранения Тульской области сообщили о состоянии пассажиров автобуса, опрокинувшегося 3 января в Богородицком районе.
Помощь пострадавшим оказывали 20 бригад скорой медицинской помощи. Первая из них прибыла на место аварии через 16 минут после вызова.
Министр здравоохранения Тульской области Сергей Мухин рассказал, что в результате аварии травмы различной степени тяжести получили 14 человек, среди которых 12 женщин и двое мужчин. 13 человек доставлены в медицинские учреждения региона, один от эвакуации в больницу отказался.
Девять пострадавших осмотрены врачами и направлены на амбулаторное лечение, четверо госпитализированы и находятся в состоянии средней степени тяжести. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь.
Напомним, что по факту ДТП следователями возбуждено уголовное дело. Также стало известно, что прокуратура контролирует расследование этой аварии.
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей