В Туле 300 человек вышли на старт «Забега обещаний» 1 января
На старт «Забега обещаний», который традиционно проводится в Туле 1 января, сегодня вышли 300 жителей Тульского и других регионов России. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своём Telegram-канале.
Спортивное событие состоялось на площади Ленина. Участие в нём приняли 300 бегунов из восьми субъектов страны. Самому юному участнику 9 лет, а самому опытному – 78 лет.
Туляки и гости оружейной столицы преодолели дистанцию в два с половиной километра со специальным номером, на котором написали своё обещание на 2026 год.
Ранее мы сообщали, что в Ледовом дворце в Туле запланированы массовые катания 7, 8, 9 и 10 января.
Кроме того, напомним, в Тульской области в пятницу, 2 января, состоится лыжный поход выходного дня, в который всех желающих приглашает Школа спортивного туризма региона. 12+
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей