Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Две 15-летние тулячки получили подарки от губернатора в рамках акции «Ёлка желаний»

Две 15-летние тулячки получили подарки от губернатора в рамках акции «Ёлка желаний»
Фото: правительство Тульской области

В Тульской области продолжается реализация всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Мечты двух 15-летних жительниц Тульской области исполнил губернатор Дмитрий Миляев.

Так, 15-летняя Арина из Новомосковска, обучающаяся в художественной арт-студии и участвующая в деятельности общества для детей с инвалидностью, получила швейную машинку, миксер и два набора для творчества.

Беговую дорожку получила 15-летняя Олеся. Подарок ей передал министр спорта Тульской области Михаил Трунов.

Ранее мы писали, что губернатор Дмитрий Миляев принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремле и исполнил желания троих юных туляков.

Также тульские приставы исполнили новогодние желания детей в рамках акции «Ёлка желаний».

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.