В Туле росгвардейцы отработали действия по задержанию «грабителя»
Тульские росгвардейцы задержали «грабителя», «пытавшегося» проникнуть и обворовать чужую квартиру. Как сообщила пресс-служба ведомства, сотрудники провели тренировку по отработке действий при попытке несанкционированного проникновения в жильё.
По замыслу учений, росгвардейцы должны были задержать преступника, который собирался обокрасть квартиру. В ходе тренировки они детально отработали тактику блокирования объекта и задержание «грабителя».
В тульской Росгвардии отметили, что все задачи выполнены полностью.
Ранее нам стало известно, что глава СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против предпринимателя, обманувшего инвалида из Тулы.
Кроме того, напомним, в Туле 30-летнюю тату-мастера оштрафовали за символику сатанизма.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле